Calle 41A Sur, Gualandayes, 055421 Envigado, ANT, Colombia
$2.350.000 / mes
Apartamento estratégicamente ubicado en zona Residencial de envigado cercano a colegio comercial Universidad de envigado cancha de San Rafael ruta de transporte muy fácil acceso cuenta con diversas zonas verdes fácil acceso parqueaderos comunes. , País: Colombia Departamento: Antioquia Ciudad: Envigado Zona / barrio: San Rafael Código: Estado: Usado Área Construida: 58 m² Área Terreno: 58 m² Área Privada: 58 m² Alcoba: 2 Baños: 2 Garaje: 1 Estrato: 3 Piso: 10 Año construcción: 2025 Tipo de inmueble: Apartamento Tipo de negocio: Alquiler
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
58 m²
Precio
$2.350.000
Precio por m²
$40517
El anuncio está en Calle 41A Sur, Gualandayes, 055421 Envigado, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Envigado