Publicado hace 4 días
Carrera 46C, Cañaveralejo, 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
$3.500.000 / mes
Apartamento en arriendo – San Remo Sabaneta. Cómodo apartamento de 84 m², ideal para quienes buscan amplitud, funcionalidad y una excelente ubicación en Sabaneta. Sus espacios generosos y la excelente iluminación natural crean un ambiente acogedor y confortable para disfrutar en familia. Cuenta con 3 habitaciones, 2 baños, 2 clósets, 1 vestier, sala-comedor, cocina integral con barra americana, zona de ropas, calentador, balcón, parqueadero lineal, cuarto útil y ascensor, brindando comodidad y una distribución práctica en cada espacio. La unidad residencial ofrece salón social, juegos infantiles, gimnasio, piscina, sauna, turco, zonas verdes, cancha, parqueadero de visitantes y portería con vigilancia 247, ideales para el bienestar y entretenimiento de toda la familia. Ubicación estratégica cerca del Centro Comercial Aves Maria Sabaneta, la Estacion La Estrella Metro Medellin, supermercados, restaurantes y locales comerciales, con fácil Ver mas
Apartamento en arriendo – San Remo Sabaneta. Cómodo apartamento de 84 m², ideal para quienes buscan amplitud, funcionalidad y una excelente ubicación en Sabaneta. Sus espacios generosos y la excelente iluminación natural crean un ambiente acogedor y confortable para disfrutar en familia. Cuenta con 3 habitaciones, 2 baños, 2 clósets, 1 vestier, sala-comedor, cocina integral con barra americana, zona de ropas, calentador, balcón, parqueadero lineal, cuarto útil y ascensor, brindando comodidad y una distribución práctica en cada espacio.
La unidad residencial ofrece salón social, juegos infantiles, gimnasio, piscina, sauna, turco, zonas verdes, cancha, parqueadero de visitantes y portería con vigilancia 247, ideales para el bienestar y entretenimiento de toda la familia. Ubicación estratégica cerca del Centro Comercial Aves Maria Sabaneta, la Estacion La Estrella Metro Medellin, supermercados, restaurantes y locales comerciales, con fácil Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
84 m²
Precio
$3.500.000
Precio por m²
$41667
El anuncio está en Carrera 46C, Cañaveralejo, 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Sabaneta