Publicado hoy
Colegio San Simón, Carrera 6, Comuna 3 - San Simón, 730001 Ibagué, TOL, Colombia
$800.000 / mes
Apartamento de 108 metros cuadrados de área construida, ubicado en el Barrio San Simón Parte Alta. Segundo piso, consta de sala-comedor con balcón, tres habitaciones con closet, habitación principal con baño privado, cocina semintegral, baño social y zona de ropas. Estrato 3. Cerca rutas de transporte, colegios, universidades, centro comerciales, parques, rutas de transporte.
Apartamento de 108 metros cuadrados de área construida, ubicado en el Barrio San Simón Parte Alta. Segundo piso, consta de sala-comedor con balcón, tres habitaciones con closet, habitación principal con baño privado, cocina semintegral, baño social y zona de ropas.
Estrato 3. Cerca rutas de transporte, colegios, universidades, centro comerciales, parques, rutas de transporte.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
108 m²
Precio
$800.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Balcón
Sí
Precio por m²
$7407
El anuncio está en Colegio San Simón, Carrera 6, Comuna 3 - San Simón, 730001 Ibagué, TOL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Ibagué