American Laundry, Calle 85 84-184, Riomar, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$5.059.000 / mes
ESPECTACULAR APARTAMENTO CÓMODO AMOBLADO, FRESCO, EXCELENTES ACABADOS, OFRECEN GRAN ESPACIO Y COMODIDAD. EL EDIFICIO OFRECE GIMNASIO, SAUNA, TERRAZA SOCIAL. MUY BIEN UBICADO CERCA A CLÍNICA IBEROAMERICANA, RESTAURANTES, ENTIDADES FINANCIERAS, COMERCIO EN GENERAL.
ESPECTACULAR APARTAMENTO CÓMODO AMOBLADO, FRESCO, EXCELENTES ACABADOS, OFRECEN GRAN ESPACIO Y COMODIDAD. EL EDIFICIO OFRECE GIMNASIO, SAUNA, TERRAZA SOCIAL.
MUY BIEN UBICADO CERCA A CLÍNICA IBEROAMERICANA, RESTAURANTES, ENTIDADES FINANCIERAS, COMERCIO EN GENERAL.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
172 m²
Precio
$5.059.000
Precio por m²
$29413
El anuncio está en American Laundry, Calle 85 84-184, Riomar, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Barranquilla