Carrera 55, Salento, 051053 Bello, ANT, Colombia
$3.100.000 / mes
Nuevo, agradable, cómodo y familiar apartamento en unidad cerrada para estrenar en Bello - Sector Santa Ana disponible para arriendo y venta. Consta de 76 mtrs2, cocina integral con red de gas, 2 baños cabinados con tina a gas, sala con balcón, comedor en barra, sala de star, 3 alcobas 2 con closet y 1 con vestier, zona de ropas, ascensor, parqueadero, gimnasio, juegos infantiles, piscina, salón social, zonas verdes, cancha de fútbol, coworking, taller de artes, salón de hobbies, cuarto útil y pisos en porcelanato parket. Cerca a Postobón y el centro comercial Fabricato. Separa ya tu cita y haz de este inmueble tu nuevo hogar. Arrendamientos Promobienes Ltda. Ver mas
Nuevo, agradable, cómodo y familiar apartamento en unidad cerrada para estrenar en Bello - Sector Santa Ana disponible para arriendo y venta. Consta de 76 mtrs2, cocina integral con red de gas, 2 baños cabinados con tina a gas, sala con balcón, comedor en barra, sala de star, 3 alcobas 2 con closet y 1 con vestier, zona de ropas, ascensor, parqueadero, gimnasio, juegos infantiles, piscina, salón social, zonas verdes, cancha de fútbol, coworking, taller de artes, salón de hobbies, cuarto útil y pisos en porcelanato parket.
Cerca a Postobón y el centro comercial Fabricato. Separa ya tu cita y haz de este inmueble tu nuevo hogar. Arrendamientos Promobienes Ltda. Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
76 m²
Precio
$3.100.000
Precio por m²
$40789
El anuncio está en Carrera 55, Salento, 051053 Bello, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Bello