Quebrada Santa Ana, 051053 Bello, ANT, Colombia
$2.050.000 / mes
Se ofrece en arriendo moderno apartamento ubicado en la Unidad Residencial Puerto Vallarta, en el sector de Santa Ana, una zona de fácil acceso y en constante desarrollo. El inmueble cuenta con un área aproximada de 55 m², distribuidos en 3 habitaciones, 2 baños completos y una distribución funcional que brinda comodidad e iluminación natural. Incluye 1 parqueadero privado, aportando mayor practicidad. Es una propiedad de construcción reciente menos de 1 año, con acabados modernos y en excelente estado. Actualmente, la unidad cuenta con zonas comunes en proceso de construcción, lo que proyecta futuras amenidades y valorización del conjunto residencial. Ver mas
Se ofrece en arriendo moderno apartamento ubicado en la Unidad Residencial Puerto Vallarta, en el sector de Santa Ana, una zona de fácil acceso y en constante desarrollo. El inmueble cuenta con un área aproximada de 55 m², distribuidos en 3 habitaciones, 2 baños completos y una distribución funcional que brinda comodidad e iluminación natural.
Incluye 1 parqueadero privado, aportando mayor practicidad. Es una propiedad de construcción reciente menos de 1 año, con acabados modernos y en excelente estado. Actualmente, la unidad cuenta con zonas comunes en proceso de construcción, lo que proyecta futuras amenidades y valorización del conjunto residencial. Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
55 m²
Precio
$2.050.000
Precio por m²
$37273
El anuncio está en Quebrada Santa Ana, 051053 Bello, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Bello