Embajada de India, Calle 111 3A-70, Usaquén, 110111 Bogota, Colombia
$16.000.000 / mes
Al ingresar a este magnífico apartamento encontramos un recibidor que nos dirige a la amplia e iluminada área social, compuesta por sala en dos ambientes, con chimenea y, comedor, ambos con salida al balcón. Cuenta además con estudio y dos terrazas, una con vista a la ciudad y otra con vista a los cerros orientales. En el segundo piso encontramos un amplio family room que nos conduce a las habitaciones. La principal con baño en suite con jacuzzi y walk in closet. La habitación auxiliar 1 tiene también baño en suite con tina. Cuenta adicionalmente con habitaciones auxiliares 3 y 4, que comparten baño. Por último encontramos también en el segundo piso un amplio cuarto de juegos y el cuarto de linos. El apartamento tiene cuatro parqueaderos independientes y un depósito. El Cánon de arrendamiento es de $ más la administración $ Ver mas
Al ingresar a este magnífico apartamento encontramos un recibidor que nos dirige a la amplia e iluminada área social, compuesta por sala en dos ambientes, con chimenea y, comedor, ambos con salida al balcón. Cuenta además con estudio y dos terrazas, una con vista a la ciudad y otra con vista a los cerros orientales. En el segundo piso encontramos un amplio family room que nos conduce a las habitaciones. La principal con baño en suite con jacuzzi y walk in closet.
La habitación auxiliar 1 tiene también baño en suite con tina. Cuenta adicionalmente con habitaciones auxiliares 3 y 4, que comparten baño. Por último encontramos también en el segundo piso un amplio cuarto de juegos y el cuarto de linos. El apartamento tiene cuatro parqueaderos independientes y un depósito. El Cánon de arrendamiento es de $ más la administración $ Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
5
Tamaño
375 m²
Precio
$16.000.000
Precio por m²
$42667
El anuncio está en Embajada de India, Calle 111 3A-70, Usaquén, 110111 Bogota, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Bogotá