Calle 107A, Usaquén, 110111 Bogota, Colombia
$9.900.000 / mes
Espectacular vista a zonas verdes, dos balcones, 3 habitaciones con baño independiente. chimenea, comedor de servicio, cbs, Piscina, Gym, Zona de juegos para niños, Conjunto cerrado ideal para familias con niños. Agenda un cita YA!!!
Espectacular vista a zonas verdes, dos balcones, 3 habitaciones con baño independiente. chimenea, comedor de servicio, cbs, Piscina, Gym, Zona de juegos para niños, Conjunto cerrado ideal para familias con niños.
Agenda un cita YA!!!
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
196 m²
Precio
$9.900.000
Precio por m²
$50510
El anuncio está en Calle 107A, Usaquén, 110111 Bogota, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Bogotá