Calle 14 Sur, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
$4.600.000 / mes
APARTAMENTO en alquiler en SANTA MARIA DE LOS ANGELES Se arrienda acogedor y bien distribuido apartamento en el sector de Santa Maria de los Angeles El Poblado.Su excelente diseno y abundante iluminacion natural crean un ambiente calido y funcional ideal para disfrutar en familia.Cuenta con 3 habitaciones 2 banos 3 closets salacomedor cocina integral calentador a gas cuarto util zona de ropas 1 parqueadero y balcon con vista al exterior.El edificio ofrece completas zonas comunes pensadas para el confort de todos como salon social piscina juegos infantiles ascensor parqueadero y porteria 24 horas.Su ubicacion es estrategica con cercania a la Avenida Las Vegas la Avenida El Poblado y el edificio Nakar ademas de facil acceso a transporte publico y vias principales. Ver mas
APARTAMENTO en alquiler en SANTA MARIA DE LOS ANGELES Se arrienda acogedor y bien distribuido apartamento en el sector de Santa Maria de los Angeles El Poblado.Su excelente diseno y abundante iluminacion natural crean un ambiente calido y funcional ideal para disfrutar en familia.Cuenta con 3 habitaciones 2 banos 3 closets salacomedor cocina integral calentador a gas cuarto util zona de ropas 1 parqueadero y balcon con vista al exterior.El edificio ofrece completas zonas comunes pensadas para el confort de todos como salon social piscina juegos infantiles ascensor parqueadero y porteria 24 horas.Su ubicacion es estrategica con cercania a la Avenida Las Vegas la Avenida El Poblado y el edificio Nakar ademas de facil acceso a transporte publico y vias principales.
Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
81 m²
Precio
$4.600.000
Precio por m²
$56790
El anuncio está en Calle 14 Sur, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín