Carrera 46, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
$6.100.000 / mes
Ven y disfruta de este hermoso apartamento de 103 metros, diseñado para brindarte comodidad, amplitud y una excelente calidad de vida. Cuenta con espacios iluminados, acabados modernos y una distribución ideal para compartir en familia. Ubicado en una zona con muy buenas vías de acceso, te permitirá movilizarte con facilidad y disfrutar de todo lo que necesitas cerca. Es el lugar perfecto para vivir con tranquilidad, estilo y confort.
Ven y disfruta de este hermoso apartamento de 103 metros, diseñado para brindarte comodidad, amplitud y una excelente calidad de vida. Cuenta con espacios iluminados, acabados modernos y una distribución ideal para compartir en familia.
Ubicado en una zona con muy buenas vías de acceso, te permitirá movilizarte con facilidad y disfrutar de todo lo que necesitas cerca. Es el lugar perfecto para vivir con tranquilidad, estilo y confort.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
103 m²
Precio
$6.100.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Nuevo
Sí
Precio por m²
$59223
El anuncio está en Carrera 46, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín