Publicado hace 5 días
Calle 70, Santa María, 130002 Cartagena, BOL, Colombia
$1.800.000 / mes
En el Edificio Santa Maria, encuentra este acogedor apartamento de 90 m2 con todo lo que necesitas para vivir con confort y estilo. Caracteristicas principales 3 habitaciones amplias cada una con closet. 2 baños completos y baño social. Moderna sala comedor y estudio ideal para teletrabajo. Cocina equipada con estufa. Zona de labores independiente. Balcon para disfrutar la brisa cartagenera. Destaca por sus excelentes acabados, espacios bien distribuidos y un ambiente pensado para tu comodidad y la de tu familia.
En el Edificio Santa Maria, encuentra este acogedor apartamento de 90 m2 con todo lo que necesitas para vivir con confort y estilo. Caracteristicas principales 3 habitaciones amplias cada una con closet. 2 baños completos y baño social. Moderna sala comedor y estudio ideal para teletrabajo.
Cocina equipada con estufa. Zona de labores independiente. Balcon para disfrutar la brisa cartagenera. Destaca por sus excelentes acabados, espacios bien distribuidos y un ambiente pensado para tu comodidad y la de tu familia.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
90 m²
Precio
$1.800.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Balcón
Sí
Precio por m²
$20000
El anuncio está en Calle 70, Santa María, 130002 Cartagena, BOL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Cartagena de Indias