Publicado hace 6 días
Calle 40, Comuna 12 - La América, 050032 Medellín, ANT, Colombia
$1.850.000 / mes
Apartamento en Santa Mónica, un sector estratégico que combina comodidad, accesibilidad y calidad de vida. Este acogedor apartamento es ideal para quienes sueñan con dar el paso hacia la independencia, ofreciendo una excelente distribución de espacios y una iluminación natural que llena cada rincón de calidez y bienestar. Ubicado en una zona privilegiada, cerca de la carrera 92 y la calle 35, contarás con fácil acceso a múltiples rutas de transporte, facilitando tu movilidad hacia diferentes puntos de la ciudad. Además, su entorno tranquilo y bien conectado lo convierte en una opción perfecta tanto para vivir como para invertir. Aquí encontrarás el equilibrio perfecto entre ubicación, funcionalidad y confort. Es el momento de empezar una nueva etapa en un espacio pensado para ti. ¡Agenda tu visita y ven a conocer el lugar donde puede comenzar tu nuevo capítulo!
Apartamento en Santa Mónica, un sector estratégico que combina comodidad, accesibilidad y calidad de vida. Este acogedor apartamento es ideal para quienes sueñan con dar el paso hacia la independencia, ofreciendo una excelente distribución de espacios y una iluminación natural que llena cada rincón de calidez y bienestar. Ubicado en una zona privilegiada, cerca de la carrera 92 y la calle 35, contarás con fácil acceso a múltiples rutas de transporte, facilitando tu movilidad hacia diferentes puntos de la ciudad.
Además, su entorno tranquilo y bien conectado lo convierte en una opción perfecta tanto para vivir como para invertir. Aquí encontrarás el equilibrio perfecto entre ubicación, funcionalidad y confort. Es el momento de empezar una nueva etapa en un espacio pensado para ti. ¡Agenda tu visita y ven a conocer el lugar donde puede comenzar tu nuevo capítulo!
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
45 m²
Precio
$1.850.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Nuevo
Sí
Precio por m²
$41111
El anuncio está en Calle 40, Comuna 12 - La América, 050032 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín