Carrera 2A, Comuna 2, 760101 Cali, VAC, Colombia
$3.800.000 / mes
Naranjo Ltda. inmobiliaria arrienda apartamento en sector exclusivo Cali- santa Rita. Calle 11 Oe Núm. 1 -35 apto 401. Cerca de centros comerciales y estaciones del Mio. cuenta con excelente distribución, ventilación e iluminación natural. Área 150 m2. Consta de sala amplia, comedor, 3 alcobas, 3 baños full- Acabados de lujo, 1 Vestier, 2 closets, Despensa, Cocina americana, Luz led Luz ambiente, totalmente remodelado. Ascensor, 2 parqueaderos en sótano propios, 1 bodega, 24 horas vigilancia 4to piso. Canon incluye administración. Agenda tu cita Ver teléfono ... - Ver teléfono - Ver teléfono - Ver teléfono - Ver teléfono - Ver teléfono . Mostrar
Naranjo Ltda. inmobiliaria arrienda apartamento en sector exclusivo Cali- santa Rita. Calle 11 Oe Núm. 1 -35 apto 401. Cerca de centros comerciales y estaciones del Mio. cuenta con excelente distribución, ventilación e iluminación natural. Área 150 m2. Consta de sala amplia, comedor, 3 alcobas, 3 baños full- Acabados de lujo, 1 Vestier, 2 closets, Despensa, Cocina americana, Luz led Luz ambiente, totalmente remodelado.
Ascensor, 2 parqueaderos en sótano propios, 1 bodega, 24 horas vigilancia 4to piso. Canon incluye administración. Agenda tu cita Ver teléfono ... - Ver teléfono - Ver teléfono - Ver teléfono - Ver teléfono - Ver teléfono . Mostrar
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
150 m²
Precio
$3.800.000
Precio por m²
$25333
El anuncio está en Carrera 2A, Comuna 2, 760101 Cali, VAC, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Cali