Carrera 22, Comuna La Estación, 170004 Manizales, CAL, Colombia
$2.590.000 / mes
3 habitaciones con closets, la principal con baño privado y terraza. Posee 1 baño social completo. 1 habitación con terraza. Otra Terraza exterior grande. Sala, comedor, cocina integral con barra americana. Cuarto de lavanderia. Excelente aireación y ventilación. Tiene parqueadero cubierto y bodega. ÁREA SOCIAL: amplio con capacidad para 60 personas. GYM con sauna y turco. Parque infantil interno. Ubicado en el sexto piso con doble ascensor. Total: 99 mts2 , , , País: Colombia Departamento: Caldas Ciudad: Manizales Zona / barrio: San Jorge Código: Estado: Usado Área Construida: 99 m² Área Terreno: 99 m² Área Privada: 99 m² Alcobas: 3 Baños: 2 Garaje: 1 Estrato: 4 Pisos: 6 Tipo de inmueble: Apartamento Tipo de negocio: Alquiler Valor Administración: $ COP
3 habitaciones con closets, la principal con baño privado y terraza. Posee 1 baño social completo. 1 habitación con terraza. Otra Terraza exterior grande. Sala, comedor, cocina integral con barra americana. Cuarto de lavanderia. Excelente aireación y ventilación. Tiene parqueadero cubierto y bodega. ÁREA SOCIAL: amplio con capacidad para 60 personas. GYM con sauna y turco. Parque infantil interno.
Ubicado en el sexto piso con doble ascensor. Total: 99 mts2 , , , País: Colombia Departamento: Caldas Ciudad: Manizales Zona / barrio: San Jorge Código: Estado: Usado Área Construida: 99 m² Área Terreno: 99 m² Área Privada: 99 m² Alcobas: 3 Baños: 2 Garaje: 1 Estrato: 4 Pisos: 6 Tipo de inmueble: Apartamento Tipo de negocio: Alquiler Valor Administración: $ COP
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
99 m²
Precio
$2.590.000
Precio por m²
$26162
El anuncio está en Carrera 22, Comuna La Estación, 170004 Manizales, CAL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Manizales