Diagonal 27, 763533 Palmira, VAC, Colombia
$950.000 / mes
APARTAMENTO EN ALQUILER PALMIRA – CONJUNTO RESIDENCIAL TURIN VALOR CANON MENSUAL: $ (incluye administración) Are 46m2, Estrato 3, 5to piso Ubicado en un quinto piso, este acogedor apartamento ofrece comodidad, funcionalidad y un excelente entorno residencial. Características: 2 habitaciones con closet Sala comedor Baño social Cocina con cajones superiores e inferiores Acceso a parqueadero común y piscina para adultos y n ... iños. ¡Contáctenos hoy mismo! Coordine una cita para conocer esta excelente oportunidad y compruebe su potencial por sí mismo. Mostrar
APARTAMENTO EN ALQUILER PALMIRA – CONJUNTO RESIDENCIAL TURIN VALOR CANON MENSUAL: $ (incluye administración) Are 46m2, Estrato 3, 5to piso Ubicado en un quinto piso, este acogedor apartamento ofrece comodidad, funcionalidad y un excelente entorno residencial. Características: 2 habitaciones con closet Sala comedor Baño social Cocina con cajones superiores e inferiores Acceso a parqueadero común y piscina para adultos y n ...
iños. ¡Contáctenos hoy mismo! Coordine una cita para conocer esta excelente oportunidad y compruebe su potencial por sí mismo. Mostrar
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
46 m²
Precio
$950.000
Precio por m²
$20652
El anuncio está en Diagonal 27, 763533 Palmira, VAC, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Palmira