Publicado hace 2 días
Carrera 85B, Comuna 12 - La América, 050032 Medellín, ANT, Colombia
$1.650.000 / mes
HERMOSO APARTAMENTO EN SIMON BOLIVAR, cerca a la UNIVERSIDAD ADVENTISTA, al COLEGIO CORAZONISTA, al MALL VIVA LAURELES y al CENTRO COMERCIAL LOS MOLINOS, entre otros. Cuenta con 2 habitaciones, sala comedor, 1 baño, cocina integral y zona de ropas en patio cubierto. RED DE GAS Y CALENTADOR DE GAS.
HERMOSO APARTAMENTO EN SIMON BOLIVAR, cerca a la UNIVERSIDAD ADVENTISTA, al COLEGIO CORAZONISTA, al MALL VIVA LAURELES y al CENTRO COMERCIAL LOS MOLINOS, entre otros.
Cuenta con 2 habitaciones, sala comedor, 1 baño, cocina integral y zona de ropas en patio cubierto. RED DE GAS Y CALENTADOR DE GAS.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
44 m²
Precio
$1.650.000
Precio por m²
$37500
El anuncio está en Carrera 85B, Comuna 12 - La América, 050032 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín