Carrera 2C Este, 150004 Tunja, BOY, Colombia
$1.050.000 / mes
Apartamento en arriendo – Soacha Descubre este espectacular apartamento, ideal para quienes buscan comodidad, conectividad y calidad de vida en una zona en constante valorización. Cuenta con 2 habitaciones, 2 baños, sala-comedor, balcón, zona de ropas independiente y cocina integral con red de gas, además de calentador a gas, citófono, circuito cerrado de TV, puerta de seguridad, luces LED y piso en cerámica, ofreciendo espacios modernos, iluminados y confortables para el día a día. El conjunto residencial dispone de acueducto e instalación de luz, además de completas zonas comunes como gimnasio, salón social y zonas verdes, junto con vigilancia privada, brindando bienestar y seguridad. Ubicado cerca de la Autopista Sur, con fácil acceso a transporte público, colegios, supermercados, parques y centros comerciales. Una excelente oportunidad para vivir con comodidad y excelente ubicación. Ver mas
Apartamento en arriendo – Soacha Descubre este espectacular apartamento, ideal para quienes buscan comodidad, conectividad y calidad de vida en una zona en constante valorización. Cuenta con 2 habitaciones, 2 baños, sala-comedor, balcón, zona de ropas independiente y cocina integral con red de gas, además de calentador a gas, citófono, circuito cerrado de TV, puerta de seguridad, luces LED y piso en cerámica, ofreciendo espacios modernos, iluminados y confortables para el día a día.
El conjunto residencial dispone de acueducto e instalación de luz, además de completas zonas comunes como gimnasio, salón social y zonas verdes, junto con vigilancia privada, brindando bienestar y seguridad. Ubicado cerca de la Autopista Sur, con fácil acceso a transporte público, colegios, supermercados, parques y centros comerciales. Una excelente oportunidad para vivir con comodidad y excelente ubicación. Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
60 m²
Precio
$1.050.000
Precio por m²
$17500
El anuncio está en Carrera 2C Este, 150004 Tunja, BOY, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Tunja