Carrera 24, La Prosperidad, 250030 Madrid, CUN, Colombia
$1.200.000 / mes
HERMOSO APARTAMENTO EN PROYECTO CIUDADELA DE LA PROSPERIDAD UBICADA EN MADRID. APTO EN PISO 11 CON DOS ASCENSORES EN TORRE, TRES HABITACIONES, DOS BAÑOS, SALA COMEDOR CON CHIMENEA, COCINA INTEGRAL, ÁREA DE ESTUDIO, BALCÓN, PARQUEADERO COMUNAL. EL APARTAMENTO CUENTA CON LOS MEJORES ACABADOS DE ESTE TIPO DE APARTAMENTOS, CUENTA CON UNA GRAN OFERTA COMERCIAL Y DE ENTRETENIMIENTO, FÁCIL ACCESO A TRANSPORTE, COLEGIOS Y UNIVERSIDADES CERCANOS Y DE ALTA VALORIZACIÓN. ADEMÁS, CUENTA CON ZONAS COMUNES PÚBLICAS, CONFORMADA DE CICLO RUTAS, SENDEROS PEATONALES, ZONAS PÚBLICAS, 5 PARQUES INFANTILES, 10 PARQUES BIOSALUDABLES, 4 CANCHAS MULTIFUNCIONALES Y 1 SKATE PARK, CUENTA CON PISCINA, GIMNASIO COMPLETAMENTE DOTADO, ZONA DE JUEGOS Y ZONA DE CUIDADO DE MASCOTAS, ESPECTACULAR INVERSION. VALOR DEL CANON INCLUIDA LA ADMINISTRACIÓN. Ver mas
HERMOSO APARTAMENTO EN PROYECTO CIUDADELA DE LA PROSPERIDAD UBICADA EN MADRID. APTO EN PISO 11 CON DOS ASCENSORES EN TORRE, TRES HABITACIONES, DOS BAÑOS, SALA COMEDOR CON CHIMENEA, COCINA INTEGRAL, ÁREA DE ESTUDIO, BALCÓN, PARQUEADERO COMUNAL. EL APARTAMENTO CUENTA CON LOS MEJORES ACABADOS DE ESTE TIPO DE APARTAMENTOS, CUENTA CON UNA GRAN OFERTA COMERCIAL Y DE ENTRETENIMIENTO, FÁCIL ACCESO A TRANSPORTE, COLEGIOS Y UNIVERSIDADES CERCANOS Y DE ALTA VALORIZACIÓN.
ADEMÁS, CUENTA CON ZONAS COMUNES PÚBLICAS, CONFORMADA DE CICLO RUTAS, SENDEROS PEATONALES, ZONAS PÚBLICAS, 5 PARQUES INFANTILES, 10 PARQUES BIOSALUDABLES, 4 CANCHAS MULTIFUNCIONALES Y 1 SKATE PARK, CUENTA CON PISCINA, GIMNASIO COMPLETAMENTE DOTADO, ZONA DE JUEGOS Y ZONA DE CUIDADO DE MASCOTAS, ESPECTACULAR INVERSION. VALOR DEL CANON INCLUIDA LA ADMINISTRACIÓN. Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
60 m²
Precio
$1.200.000
Precio por m²
$20000
El anuncio está en Carrera 24, La Prosperidad, 250030 Madrid, CUN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Madrid