Carrera 24, La Prosperidad, 250030 Madrid, CUN, Colombia
$933.600 / mes
apartamento en conjunto residencial 7 piso costa de 3 habitaciones s baño sala comedor cocina integral
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
50 m²
Precio
$933.600
Precio por m²
$18672
El anuncio está en Carrera 24, La Prosperidad, 250030 Madrid, CUN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Madrid