Publicado hoy
Sabana Occidente, Carrera 25, La Prosperidad, 250037 Madrid, CUN, Colombia
$1.100.600 / mes
Lindo apartamento de 64 mts, sala comedor , balcon vista interna, tres habitaciones ( principal con closet) dos baños con division en vidrio, cocina integral , zona de ropas .
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
64 m²
Precio
$1.100.600
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Balcón
Sí
Precio por m²
$17197
El anuncio está en Sabana Occidente, Carrera 25, La Prosperidad, 250037 Madrid, CUN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Madrid