Avenida Calle 56, Comuna 12 - Cabecera del Llano, 680005 Bucaramanga, SAN, Colombia
$3.615.000 / mes
Código , Apartamento en Arriendo, Bolarqui , Área 78 mts, 3 habitaciones, 2 baños, Sala y comedor, Cocina integral ,Zona de ropas, 1 Parqueadero, Zona Social Piscina, Turco, salon Social,Zona Bb, Ubicacion cerca a vias Principales como la carrera 27, oficinas y bancos, Panamericana, Clinica Chicamocha , Administracion , Agenda tu Cita sin costo, Estudio fácil, Respuesta en 24 horas.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
90 m²
Precio
$3.615.000
Precio por m²
$40167
El anuncio está en Avenida Calle 56, Comuna 12 - Cabecera del Llano, 680005 Bucaramanga, SAN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Bucaramanga