Carrera 2G, Los Muiscas, 150004 Tunja, BOY, Colombia
$1.050.000 / mes
Atos Inmobiliaria arrienda acogedor apartaestudio al norte de la ciudad de Tunja, ubicado en el barrio Coeducadores, cerca de la Clínica Medilaser, el Colegio Los Ángeles y la Universidad de Boyacá. Una excelente ubicación con fácil acceso a transporte, comercio y servicios. El inmueble cuenta con sala comedor, cocina semiintegral, zona de ropas, una habitación, un baño y parqueadero para mayor comodidad. Además, ofrece excelente iluminación nat ... ural, muy buenos acabados y espacios funcionales ideales para tu comodidad y bienestar. Una gran oportunidad para vivir en un sector tranquilo, estratégico y de alta valorización. No esperes más, contáctanos y agenda tu cita. Mostrar
Atos Inmobiliaria arrienda acogedor apartaestudio al norte de la ciudad de Tunja, ubicado en el barrio Coeducadores, cerca de la Clínica Medilaser, el Colegio Los Ángeles y la Universidad de Boyacá. Una excelente ubicación con fácil acceso a transporte, comercio y servicios. El inmueble cuenta con sala comedor, cocina semiintegral, zona de ropas, una habitación, un baño y parqueadero para mayor comodidad.
Además, ofrece excelente iluminación nat ... ural, muy buenos acabados y espacios funcionales ideales para tu comodidad y bienestar. Una gran oportunidad para vivir en un sector tranquilo, estratégico y de alta valorización. No esperes más, contáctanos y agenda tu cita. Mostrar
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
1
Tamaño
31 m²
Precio
$1.050.000
Parking
Sí
Precio por m²
$33871
El anuncio está en Carrera 2G, Los Muiscas, 150004 Tunja, BOY, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Tunja