unnamed road, 055413 Itagüí, ANT, Colombia
$3.500.000 / mes
Apartamento casi para estrenar en Suramérica – Itagüí (Verde Vivo, Ariza). Vive rodeado de naturaleza y comodidad en este hermoso apartamento ubicado en el exclusivo sector de Suramérica, Itagüí, a solo siete minutos de Sabaneta. Características principales: Piso bajo con balcón amplio ideal para BBQ, hamaca y reuniones familiares. Excelente iluminación natural y distribución. 3 habitaciones, 2 baños completos modernos. Zona de lavandería independiente y amplia. Balcón integrado al salón comedor para mayor amplitud. Club Verde Vivo – Amenidades únicas: Disfruta con tu familia y amigos de: Piscinas para adultos y niños. Jacuzzi, solárium y zona de picnic en medio del bosque. Senderos ecológicos, canchas de fútbol y vóley playa. Gimnasio, juegos infantiles y espacios sociales para compartir. Ubicación estratégica: Cerca al Mall Suramérica y a la Iglesia Beata Teresa de Calcuta. Fácil acceso a transporte público y a la estación La Estrella del Metro. Incluye parqueadero y cuarto útil Ver mas
Apartamento casi para estrenar en Suramérica – Itagüí (Verde Vivo, Ariza). Vive rodeado de naturaleza y comodidad en este hermoso apartamento ubicado en el exclusivo sector de Suramérica, Itagüí, a solo siete minutos de Sabaneta. Características principales: Piso bajo con balcón amplio ideal para BBQ, hamaca y reuniones familiares. Excelente iluminación natural y distribución. 3 habitaciones, 2 baños completos modernos. Zona de lavandería independiente y amplia. Balcón integrado al salón comedor para mayor amplitud.
Club Verde Vivo – Amenidades únicas: Disfruta con tu familia y amigos de: Piscinas para adultos y niños. Jacuzzi, solárium y zona de picnic en medio del bosque. Senderos ecológicos, canchas de fútbol y vóley playa. Gimnasio, juegos infantiles y espacios sociales para compartir. Ubicación estratégica: Cerca al Mall Suramérica y a la Iglesia Beata Teresa de Calcuta. Fácil acceso a transporte público y a la estación La Estrella del Metro. Incluye parqueadero y cuarto útil Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
88 m²
Precio
$3.500.000
Precio por m²
$39773
El anuncio está en unnamed road, 055413 Itagüí, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Itagüí