Avenida Calle 31, 055413 Itagüí, ANT, Colombia
$4.700.000 / mes
Hermosa y amplio apartamento de 170 mts con 3 Alcobas , 2 closet , 1 Vestier , closet de linios, 2 baños cabinados , sala comedor , cocina integral , Zona de ropas , 2 terrazas con pergola de vidrio , calentador y red de gas.Unidad con porteria 247 , salon social , gimnasio al aire libre, piscina adultos y niños , sauna y turco , parque infantil, cancha sintetica y zonas verdes. Cerca al gimnasio genetyc gym , centro comercial mall Suramerica , Rutas de transporte , colegios, universidad Ver mas
Hermosa y amplio apartamento de 170 mts con 3 Alcobas , 2 closet , 1 Vestier , closet de linios, 2 baños cabinados , sala comedor , cocina integral , Zona de ropas , 2 terrazas con pergola de vidrio , calentador y red de gas.Unidad con porteria 247 , salon social , gimnasio al aire libre, piscina adultos y niños , sauna y turco , parque infantil, cancha sintetica y zonas verdes.
Cerca al gimnasio genetyc gym , centro comercial mall Suramerica , Rutas de transporte , colegios, universidad Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
170 m²
Precio
$4.700.000
Precio por m²
$27647
El anuncio está en Avenida Calle 31, 055413 Itagüí, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Itagüí