Publicado hace 3 días
Vía Club Agrario, Comuna Nororiental, 410001 Perímetro Urbano Neiva, HUI, Colombia
$2.850.000 / mes
Apartamento cuenta con sala comedor, cocina integral, zona de ropas, hall de habitaciones, 2 baños completos, 3 habitaciones cada una con closet, balcon que da con vista hacia el exterior del conjunto. El conjunto cuenta con diferentes zonas sociales.
Apartamento cuenta con sala comedor, cocina integral, zona de ropas, hall de habitaciones, 2 baños completos, 3 habitaciones cada una con closet, balcon que da con vista hacia el exterior del conjunto.
El conjunto cuenta con diferentes zonas sociales.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
100 m²
Precio
$2.850.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Balcón
Sí
Precio por m²
$28500
El anuncio está en Vía Club Agrario, Comuna Nororiental, 410001 Perímetro Urbano Neiva, HUI, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Neiva