Universidad de San Buenaventura, Carrera 83B, Parque Heredia, 130010 Cartagena, BOL, Colombia
$2.574.546 / mes
Apartamento amoblado en arriendo ubicado en el barrio Ternera, Cartagena. Disfruta con tu familia de un hogar en un ambiente residencial, ubicado en primer piso, cercano a importantes centros comerciales como San Fernando, Gran Manzana, San Fernando y La Plazuela, además de supermercados (Megatiendas, Olímpica, Ara, D1), salas de cine, bancos, restaurantes, farmacias y colegios, todo a pocos pasos. El edificio ofrece piscina, salón de juegos, gim ... nasio equipado, salón social, zona BBQ, parqueadero cubierto y vigilancia 24/7. El apartamento cuenta con balcón, 3 habitaciones, 2 baños, sala-comedor, hermosa cocina integral equipada, closet y zona de labores. INCLUYE MOBILIARIO Y 2 AIRES ACONDICIONADOS. Mostrar
Apartamento amoblado en arriendo ubicado en el barrio Ternera, Cartagena. Disfruta con tu familia de un hogar en un ambiente residencial, ubicado en primer piso, cercano a importantes centros comerciales como San Fernando, Gran Manzana, San Fernando y La Plazuela, además de supermercados (Megatiendas, Olímpica, Ara, D1), salas de cine, bancos, restaurantes, farmacias y colegios, todo a pocos pasos.
El edificio ofrece piscina, salón de juegos, gim ... nasio equipado, salón social, zona BBQ, parqueadero cubierto y vigilancia 24/7. El apartamento cuenta con balcón, 3 habitaciones, 2 baños, sala-comedor, hermosa cocina integral equipada, closet y zona de labores. INCLUYE MOBILIARIO Y 2 AIRES ACONDICIONADOS. Mostrar
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
77 m²
Precio
$2.574.546
Precio por m²
$33436
El anuncio está en Universidad de San Buenaventura, Carrera 83B, Parque Heredia, 130010 Cartagena, BOL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Cartagena de Indias