Torre Oporto, Calle 67 6-30, Comuna 5 - Jordán, 730002 Ibagué, TOL, Colombia
$3.800.000 / mes
Amplio apartamento de 134 m² ubicado en el conjunto residencial Torres de Barlovento, en el sector Parrales, una zona estratégica y residencial de la ciudad, cercana al CC Multicentro, Clínica Keralty, supermercados, droguerías y una variada oferta gastronómica y comercial. El inmueble ofrece una cómoda distribución con 3 habitaciones, 2 baños, tres amplios balcones que brindan excelente iluminación natural y agradable vista a la ciudad, sala co ... medor con balcón, cocina integral equipada con horno, zona de ropas independiente, además de parqueadero privado y depósito. El canon de arrendamiento incluye el valor de la administración, representando mayor comodidad para el arrendatario. El conjunto residencial cuenta con completas zonas sociales diseñadas para el bienestar y entretenimiento: dos piscinas para adultos y dos para niños, turco, gimnasio, cinema, salón social, zona BBQ, parque infantil y dog park. Una excelente oportunidad para vivir con confort, ubicación privilegiada y amplias áreas en uno de los sectores más apetecidos de Ibagué. Mostrar
Amplio apartamento de 134 m² ubicado en el conjunto residencial Torres de Barlovento, en el sector Parrales, una zona estratégica y residencial de la ciudad, cercana al CC Multicentro, Clínica Keralty, supermercados, droguerías y una variada oferta gastronómica y comercial. El inmueble ofrece una cómoda distribución con 3 habitaciones, 2 baños, tres amplios balcones que brindan excelente iluminación natural y agradable vista a la ciudad, sala co ... medor con balcón, cocina integral equipada con horno, zona de ropas independiente, además de parqueadero privado y depósito.
El canon de arrendamiento incluye el valor de la administración, representando mayor comodidad para el arrendatario. El conjunto residencial cuenta con completas zonas sociales diseñadas para el bienestar y entretenimiento: dos piscinas para adultos y dos para niños, turco, gimnasio, cinema, salón social, zona BBQ, parque infantil y dog park. Una excelente oportunidad para vivir con confort, ubicación privilegiada y amplias áreas en uno de los sectores más apetecidos de Ibagué. Mostrar
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
134 m²
Precio
$3.800.000
Precio por m²
$28358
El anuncio está en Torre Oporto, Calle 67 6-30, Comuna 5 - Jordán, 730002 Ibagué, TOL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Ibagué