Calle 31, Comuna Cañaveral - Versalles, 681001 Floridablanca, SAN, Colombia
$2.800.000 / mes
APARTAMENTO PISO 4 TORRES DE CAÑAVERAL II ETAPA COMODO AMPLIO BUEN SECTOR Y UBICACION CERCA A TODO CAÑAVERAL, FLORIDABLANCA, ANILLO VIAL ETC
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
134 m²
Precio
$2.800.000
Precio por m²
$20896
El anuncio está en Calle 31, Comuna Cañaveral - Versalles, 681001 Floridablanca, SAN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Floridablanca