Casa Arapaima, Calle 78 Sur 40 - 210, Cañaveralejo, 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
$4.350.000 / mes
Apartamento AMOBLADO en arriendo en unidad cerrada cerca a supermercados, restaurantes, rutas de transporte público y servicios complementarios. Cuenta con piso en madera laminada, sala comedor, estar de tv, 3 alcobas con vestier y baño en la principal, baño social, cocina integral abierta tipo americano, zona de ropas, balcón, útil y parqueadero independiente cubierto . Conjunto cerrado con ascensores, piscina, gimnasio, salón social, parques infantiles, placa polideportiva, zonas verdes, vigilancia y portería 24 horas, citófono y circuito cerrado de TV. Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.
Apartamento AMOBLADO en arriendo en unidad cerrada cerca a supermercados, restaurantes, rutas de transporte público y servicios complementarios. Cuenta con piso en madera laminada, sala comedor, estar de tv, 3 alcobas con vestier y baño en la principal, baño social, cocina integral abierta tipo americano, zona de ropas, balcón, útil y parqueadero independiente cubierto .
Conjunto cerrado con ascensores, piscina, gimnasio, salón social, parques infantiles, placa polideportiva, zonas verdes, vigilancia y portería 24 horas, citófono y circuito cerrado de TV. Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
75 m²
Precio
$4.350.000
Precio por m²
$58000
El anuncio está en Casa Arapaima, Calle 78 Sur 40 - 210, Cañaveralejo, 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Sabaneta