unnamed road, 760501 Yumbo, VAC, Colombia
$1.100.000 / mes
Se ofrece en arriendo apartamento de 60.0m², ubicado en una zona privilegiada. Este inmueble cuenta con espacios bien distribuidos y una excelente iluminación natural. Dispone de una cocina , sala, comedor, 3 habitaciónes y 2 baños ona de oficios, balcón. Además, ofrece servicios de seguridad las 24 horas y acceso a áreas comunes. Ideal para quienes buscan comodidad y tranquilidad en un ambiente exclusivo. No pierdas la oportunidad de ... vivir en este acogedor espacio. Mostrar
Se ofrece en arriendo apartamento de 60.0m², ubicado en una zona privilegiada. Este inmueble cuenta con espacios bien distribuidos y una excelente iluminación natural. Dispone de una cocina , sala, comedor, 3 habitaciónes y 2 baños ona de oficios, balcón.
Además, ofrece servicios de seguridad las 24 horas y acceso a áreas comunes. Ideal para quienes buscan comodidad y tranquilidad en un ambiente exclusivo. No pierdas la oportunidad de ... vivir en este acogedor espacio. Mostrar
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
60 m²
Precio
$1.100.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Balcón
Sí
Precio por m²
$18333
El anuncio está en unnamed road, 760501 Yumbo, VAC, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Yumbo