unnamed road, Patios Centro, 541010 Los Patios, NSA, Colombia
$2.500.000 / mes
Casa liberty presenta espectacular e iluminado apartamento ubicado en un excelente edificio del sector con un área de 137m2, cuenta con sala, comedor, balcón, cocina integral, zona de ropas, habitación del servicio con baño, tres habitaciones, tres baños, pisos en porcelanato, un parqueadero, el edificio ofrece lobby y vigilancia 24hrs, , una piscina, salón de eventos, zona BBQ, parqueadero para visitantes, el sector es de alta valorización, con excelentes accesos y vías pavimentadas, cercano a colegios, supermercados, restaurantes, transporte publico cercano y vías principales. COD103645 Ver mas
Casa liberty presenta espectacular e iluminado apartamento ubicado en un excelente edificio del sector con un área de 137m2, cuenta con sala, comedor, balcón, cocina integral, zona de ropas, habitación del servicio con baño, tres habitaciones, tres baños, pisos en porcelanato, un parqueadero, el edificio ofrece lobby y vigilancia 24hrs, , una piscina, salón de eventos, zona BBQ, parqueadero para visitantes, el sector es de alta valorización, con excelentes accesos y vías pavimentadas, cercano a colegios, supermercados, restaurantes, transporte publico cercano y vías principales.
COD103645 Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
137 m²
Precio
$2.500.000
Precio por m²
$18248
El anuncio está en unnamed road, Patios Centro, 541010 Los Patios, NSA, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Los Patios