Conjunto Residencial Vientos de Llanadas, Ciudadela Nuevo Girón, 687541 Girón, SAN, Colombia
$870.000 / mes
Se arrienda apartamento en giron en la urbanizacion vientos de llanadas, es un edificio con apartamentos independientes. para estrenar a buen precio, cuenta con 3 habitaciones, 2 baños, cocina integral. si te interesa este inmueble agenda una visita sin costo con uno de nuestros asesores.
Se arrienda apartamento en giron en la urbanizacion vientos de llanadas, es un edificio con apartamentos independientes. para estrenar a buen precio, cuenta con 3 habitaciones, 2 baños, cocina integral.
si te interesa este inmueble agenda una visita sin costo con uno de nuestros asesores.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
56 m²
Precio
$870.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Nuevo
Sí
Precio por m²
$15536
El anuncio está en Conjunto Residencial Vientos de Llanadas, Ciudadela Nuevo Girón, 687541 Girón, SAN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Girón