Publicado hoy
Calle 79A Sur, Cañaveralejo, 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
$3.150.000 / mes
inmueble con amplios espacios e iluminación, alcoba principal con baño y vestier, cuenta con bonita vista, unidad con amplias zonas comunes y fáciles vías de acceso, cerca al parque de sabaneta, estacion estrella y barrio san remo
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
75 m²
Precio
$3.150.000
Precio por m²
$42000
El anuncio está en Calle 79A Sur, Cañaveralejo, 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Sabaneta