Calle 25A, Venecia Etapa I, 700001 Sincelejo, SUC, Colombia
$2.500.000 / mes
¡Apartamento en el Barrio Venecia en Conjunto Cerrado! 🏢✨ Descubre este encantador apartamento, ideal para quienes buscan comodidad, seguridad y múltiples opciones de arriendo. ✨ Características del apartamento: - 🛋️ Sala comedor: Espaciosa y acogedora. - 🧺 Zona de labores: Práctica y funcional. - 🛏️ Habitación 1: Con balcón y clóset. - 🛏️ Habitación 2: Con ventanas iluminadas y clóset. ✨ Opciones de arriendo: - Disponible amoblado o sin ... amoblar. ✨ Detalles del canon de arrendamiento: - Incluye un tope de $ en el servicio de luz. - Incluye un tope de $ en los servicios de agua y gas. - Valores adicionales deben ser asumidos si se exceden los topes. ✨ Características del conjunto cerrado: - 🛡️ Portería 24 horas: Seguridad garantizada. - 🏊 Piscina: Ideal para relajarse. - 🏡 Kiosco social: Perfecto para reuniones. - 🎠 Parque infantil: Espacio para los más pequeños. Este apartamento es perfecto para quienes buscan un hogar cómodo, seguro y con excelentes amenidades en el Barrio Venecia. Mostrar
¡Apartamento en el Barrio Venecia en Conjunto Cerrado! 🏢✨ Descubre este encantador apartamento, ideal para quienes buscan comodidad, seguridad y múltiples opciones de arriendo. ✨ Características del apartamento: - 🛋️ Sala comedor: Espaciosa y acogedora. - 🧺 Zona de labores: Práctica y funcional. - 🛏️ Habitación 1: Con balcón y clóset. - 🛏️ Habitación 2: Con ventanas iluminadas y clóset. ✨ Opciones de arriendo: - Disponible amoblado o sin ... amoblar. ✨ Detalles del canon de arrendamiento: - Incluye un tope de $ en el servicio de luz.
- Incluye un tope de $ en los servicios de agua y gas. - Valores adicionales deben ser asumidos si se exceden los topes. ✨ Características del conjunto cerrado: - 🛡️ Portería 24 horas: Seguridad garantizada. - 🏊 Piscina: Ideal para relajarse. - 🏡 Kiosco social: Perfecto para reuniones. - 🎠 Parque infantil: Espacio para los más pequeños. Este apartamento es perfecto para quienes buscan un hogar cómodo, seguro y con excelentes amenidades en el Barrio Venecia. Mostrar
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
135 m²
Precio
$2.500.000
Precio por m²
$18519
El anuncio está en Calle 25A, Venecia Etapa I, 700001 Sincelejo, SUC, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Sincelejo