unnamed road, Comuna 3, 200004 Perímetro Urbano Valledupar, CES, Colombia
$2.000.000 / mes
Se vende apto en el edificio maleiwa en el barrio novalito calle 11 no 5-50 APTO 302 con tres habitaciones ,sala ,comedor ,cocina integral área de labores y social estudio ,cuenta con dos parqueaderos. se encuentra en arriendo en MAS ADMON
Se vende apto en el edificio maleiwa en el barrio novalito calle 11 no 5-50 APTO 302 con tres habitaciones ,sala ,comedor ,cocina integral área de labores y social estudio ,cuenta con dos parqueaderos.
se encuentra en arriendo en MAS ADMON
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
171 m²
Precio
$2.000.000
Parking
Sí
Precio por m²
$11696
El anuncio está en unnamed road, Comuna 3, 200004 Perímetro Urbano Valledupar, CES, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Valledupar