unnamed road, Usaquén, 110121 Bogota, Colombia
$8.200.000 / mes
Espectacular apartamento para VENTA / ARRIENDO area 191mrs mas 17 de balcon y terraza, 3 habitaciones cada una con baño, CBS, 2 garajes independientes depósito EXCELENTE SEGURIDAD, ZONA EXCLUSIVA DEL NORTE DE BOGOTA Valor canon mas valor admon. Total $ Agende su cita.
Espectacular apartamento para VENTA / ARRIENDO area 191mrs mas 17 de balcon y terraza, 3 habitaciones cada una con baño, CBS, 2 garajes independientes depósito EXCELENTE SEGURIDAD, ZONA EXCLUSIVA DEL NORTE DE BOGOTA Valor canon mas valor admon.
Total $ Agende su cita.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
191 m²
Precio
$8.200.000
Precio por m²
$42932
El anuncio está en unnamed road, Usaquén, 110121 Bogota, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Bogotá