Publicado hace 5 días
Casa Arapaima, Calle 78 Sur 40 - 210, Cañaveralejo, 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
$2.500.000 / mes
Descubre este hermoso apartamento que combina diseño moderno, excelentes acabados y una distribución pensada para el confort. Sus amplios espacios se destacan por la abundante iluminación natural, creando un ambiente cálido y acogedor en cada rincón. La vista que ofrece es ideal para disfrutar de momentos de tranquilidad y desconexión, convirtiéndose en el lugar perfecto para compartir con familiares y amigos. Además, cuenta con zonas comunes diseñadas para el bienestar, ideales para relajarte, ejercitarte o simplemente salir de la rutina diaria. Este inmueble es una oportunidad única para quienes buscan calidad de vida en un entorno agradable. No dejes pasar esta experiencia, contáctanos y recibe la mejor atención para conocer tu próximo hogar. Ver mas
Descubre este hermoso apartamento que combina diseño moderno, excelentes acabados y una distribución pensada para el confort. Sus amplios espacios se destacan por la abundante iluminación natural, creando un ambiente cálido y acogedor en cada rincón. La vista que ofrece es ideal para disfrutar de momentos de tranquilidad y desconexión, convirtiéndose en el lugar perfecto para compartir con familiares y amigos.
Además, cuenta con zonas comunes diseñadas para el bienestar, ideales para relajarte, ejercitarte o simplemente salir de la rutina diaria. Este inmueble es una oportunidad única para quienes buscan calidad de vida en un entorno agradable. No dejes pasar esta experiencia, contáctanos y recibe la mejor atención para conocer tu próximo hogar. Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
63 m²
Precio
$2.500.000
Precio por m²
$39683
El anuncio está en Casa Arapaima, Calle 78 Sur 40 - 210, Cañaveralejo, 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Sabaneta