Publicado hoy
Calle 42, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
$1.810.000 / mes
Inmueble en arriendo ubicado en Las Garzonas, Rionegro. Cómodo apartamento el cual cuenta con una excelente distribución, acabados modernos y muy buena distribución, consta de 2 habitaciones, cada una de ellas con su closet, la principal con baño, zona de ropas, sala comedor, cocina integral y baño social. Unidad cerrada con portería 24 horas, parqueaderos comunes, las demás zonas comunes se encuentran en construcción. Cerca encontramos colegios, supermercados, restaurantes, capillas y demás sitios de interés. Cómodas vías de acceso y rutas de transporte cercanas.
Inmueble en arriendo ubicado en Las Garzonas, Rionegro. Cómodo apartamento el cual cuenta con una excelente distribución, acabados modernos y muy buena distribución, consta de 2 habitaciones, cada una de ellas con su closet, la principal con baño, zona de ropas, sala comedor, cocina integral y baño social.
Unidad cerrada con portería 24 horas, parqueaderos comunes, las demás zonas comunes se encuentran en construcción. Cerca encontramos colegios, supermercados, restaurantes, capillas y demás sitios de interés. Cómodas vías de acceso y rutas de transporte cercanas.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
53 m²
Precio
$1.810.000
Precio por m²
$34151
El anuncio está en Calle 42, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Rionegro