Calle 46 Sur 39-130, San Isidro, 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
$3.700.000 / mes
Espectacular apartamento para que compartas con tu familia de una hermosa vista y cómodos espacios para decorar a tu gusto, con luz natural, se encuentra cerca a zona comercial y al centro comercial aves maría, cuenta con zonas comunes como piscina, cancha de futbol y basquetbol, salón social, turco, gimnasio, cine de entretenimiento, juegos infantiles, zona BBQ, salón de juegos, donde esperan por ti, contáctanos. Ver mas
Espectacular apartamento para que compartas con tu familia de una hermosa vista y cómodos espacios para decorar a tu gusto, con luz natural, se encuentra cerca a zona comercial y al centro comercial aves maría, cuenta con zonas comunes como piscina, cancha de futbol y basquetbol, salón social, turco, gimnasio, cine de entretenimiento, juegos infantiles, zona BBQ, salón de juegos, donde esperan por ti, contáctanos.
Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
88 m²
Precio
$3.700.000
Precio por m²
$42045
El anuncio está en Calle 46 Sur 39-130, San Isidro, 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Sabaneta