Publicado ayer
Los Cámbulos, Carretera Panamericana, Comuna Universitaria, 176001 Manizales, CAL, Colombia
$1.400.000 / mes
Hazul Inmobiliaria ofrece en arriendo un fantástico apartamento en el sector Los Cámbulos, Manizales. Descubra la comodidad de vivir en un espacio diseñado para su bienestar. Características del inmueble Área: 48 m² 3 habitaciones iluminadas y funcionales 1 baño práctico y moderno Sala/comedor con excelente distribución Cocina semi-integral Área de ropas Pisos en cerámica Parqueadero comunal Ubicación ... estratégica Zona tranquila de Manizales Cerca del Terminal de Transporte Acceso rápido a diferentes puntos de la ciudad Comodidades del edificio Vigilancia 24 horas Ascensor Salón social Juegos infantiles Senderos peatonales Cancha múltiple Una opción ideal para quienes buscan seguridad, tranquilidad y calidad de vida en un solo lugar. ✨ Los agentes de Hazul Inmobiliaria están siempre listos para brindarte la mejor experiencia en tu proceso de arrendamiento. ¡Agenda tu visita y descubre tu nuevo hogar en Los Cámbulos! Mostrar
Hazul Inmobiliaria ofrece en arriendo un fantástico apartamento en el sector Los Cámbulos, Manizales. Descubra la comodidad de vivir en un espacio diseñado para su bienestar. Características del inmueble Área: 48 m² 3 habitaciones iluminadas y funcionales 1 baño práctico y moderno Sala/comedor con excelente distribución Cocina semi-integral Área de ropas Pisos en cerámica Parqueadero comunal Ubicación ... estratégica Zona tranquila de Manizales Cerca del Terminal de Transporte Acceso rápido a diferentes puntos de la ciudad Comodidades del edificio Vigilancia 24 horas Ascensor Salón social Juegos infantiles Senderos peatonales Cancha múltiple Una opción ideal para quienes buscan seguridad, tranquilidad y calidad de vida en un solo lugar.
✨ Los agentes de Hazul Inmobiliaria están siempre listos para brindarte la mejor experiencia en tu proceso de arrendamiento. ¡Agenda tu visita y descubre tu nuevo hogar en Los Cámbulos! Mostrar
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
79 m²
Precio
$1.400.000
Precio por m²
$17722
El anuncio está en Los Cámbulos, Carretera Panamericana, Comuna Universitaria, 176001 Manizales, CAL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Manizales