Avenida Circunvalar, 546552 Ocaña, NSA, Colombia
$773.000 / mes
APARTAMENTO EN BRUSELAS SEGUNDO PISO Consta de 3 habitaciones, sala comedor, cocina, patio de ropas, baño social y mirador.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
1
Tamaño
51 m²
Precio
$773.000
Precio por m²
$15157
El anuncio está en Avenida Circunvalar, 546552 Ocaña, NSA, Colombia
Cargando mapa