Carrera 49D, Riomar, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$2.200.000 / mes
Apartamento en arriendo ubicado en Villa Campestre. Cerca a supermercados, centros comerciales, universidades, colegios. Cuenta con 2 habitaciones, 2 baños, baño en alcoba principal, baño social, Closets en habitaciones, sala comedor, pisos en porcelanato y cerámica, cocina integral tipo americana abierta con estufa, campana y horno, estar de tv, zona de ropas, conexiones para los aires acondicionados en las habitaciones, planta eléctrica parcial, zonas verdes, piscina, gimnasio, salón comunal, parques infantiles, placa polideportiva, porteria y vigilancia 24 horas. Ver mas
Apartamento en arriendo ubicado en Villa Campestre. Cerca a supermercados, centros comerciales, universidades, colegios. Cuenta con 2 habitaciones, 2 baños, baño en alcoba principal, baño social, Closets en habitaciones, sala comedor, pisos en porcelanato y cerámica, cocina integral tipo americana abierta con estufa, campana y horno, estar de tv, zona de ropas, conexiones para los aires acondicionados en las habitaciones, planta eléctrica parcial, zonas verdes, piscina, gimnasio, salón comunal, parques infantiles, placa polideportiva, porteria y vigilancia 24 horas.
Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
61 m²
Precio
$2.200.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Piscina
Sí
Precio por m²
$36066
El anuncio está en Carrera 49D, Riomar, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Barranquilla