Villa Campestre, 081007, ATL, Colombia
$2.870.000 / mes
Apartamento en arriendo en Villa Campestre, ubicado en unidad cerrada cerca centros comerciales, hoteles, colegios, universidades, transporte publico. Cuenta con hall de acceso, sala-comedor, estar de tv, 1 habitación, 2 baños, cocina integral con mesón en granito, pisos en porcelanato, zona de ropas. En conjunto cerrado piscina, gimnasio, salon comunal, parques infantiles, zonas verdes, vigilancia y porteria 24 horas. Ver mas
Apartamento en arriendo en Villa Campestre, ubicado en unidad cerrada cerca centros comerciales, hoteles, colegios, universidades, transporte publico. Cuenta con hall de acceso, sala-comedor, estar de tv, 1 habitación, 2 baños, cocina integral con mesón en granito, pisos en porcelanato, zona de ropas.
En conjunto cerrado piscina, gimnasio, salon comunal, parques infantiles, zonas verdes, vigilancia y porteria 24 horas. Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
1
Tamaño
67 m²
Precio
$2.870.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Piscina
Sí
Precio por m²
$42836
El anuncio está en Villa Campestre, 081007, ATL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Barranquilla