Publicado hace 3 días
Carrera 70, Riomar, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$2.000.000 / mes
CANON $ INCLUIDA LA ADMINISTRACIÓN - APARTAMENTO CONSTA DE SALA-COMEDOR, ESTUDIO, GARAJE ASIGNADO CUBIERTO, COCINA INTEGRAL, ÁREA DE LABORES, BALCÓN Y PISOS EN CERÁMICA. EL CONJUNTO OFRECE VIGILANCIA 24/7, ASCENSOR, PISCINA, GIMNASIO, PARQUE INFANTIL, SALÓN SOCIAL Y CANCHA DE FÚTBOL. PROGRAMA TU VISITA O SOLICITA MÁS INFORMACIÓN. CÓDIGO 28074.
CANON $ INCLUIDA LA ADMINISTRACIÓN - APARTAMENTO CONSTA DE SALA-COMEDOR, ESTUDIO, GARAJE ASIGNADO CUBIERTO, COCINA INTEGRAL, ÁREA DE LABORES, BALCÓN Y PISOS EN CERÁMICA. EL CONJUNTO OFRECE VIGILANCIA 24/7, ASCENSOR, PISCINA, GIMNASIO, PARQUE INFANTIL, SALÓN SOCIAL Y CANCHA DE FÚTBOL.
PROGRAMA TU VISITA O SOLICITA MÁS INFORMACIÓN. CÓDIGO 28074.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
75 m²
Precio
$2.000.000
Precio por m²
$26667
El anuncio está en Carrera 70, Riomar, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Barranquilla