Parada A8-2, Calle 79, Norte - Centro Histórico, 080001 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$2.200.000 / mes
CANON $ INCLUIDA LA ADMINISTRACIÓN - APARTAMENTO AMOBLADO, LISTO PARA HABITAR. SE ENTREGA CON COCINA COMPLETAMENTE EQUIPADA, QUE INCLUYE NEVERA, ESTUFA, CALENTADOR DE AGUA Y LAVADORA. LA SALA-COMEDOR CUENTA CON TV, DOS SOFÁS Y COMEDOR DE CUATRO PUESTOS. DISPONE DE DOS HABITACIONES DOTADAS CON AIRE ACONDICIONADO Y CAMAS. ADEMÁS, LA PROPIEDAD INCLUYE GARAJE CUBIERTO. PROGRAMA TU VISITA O SOLICITA MÁS INFORMACIÓN - CÓDIGO: 28063.
CANON $ INCLUIDA LA ADMINISTRACIÓN - APARTAMENTO AMOBLADO, LISTO PARA HABITAR. SE ENTREGA CON COCINA COMPLETAMENTE EQUIPADA, QUE INCLUYE NEVERA, ESTUFA, CALENTADOR DE AGUA Y LAVADORA. LA SALA-COMEDOR CUENTA CON TV, DOS SOFÁS Y COMEDOR DE CUATRO PUESTOS.
DISPONE DE DOS HABITACIONES DOTADAS CON AIRE ACONDICIONADO Y CAMAS. ADEMÁS, LA PROPIEDAD INCLUYE GARAJE CUBIERTO. PROGRAMA TU VISITA O SOLICITA MÁS INFORMACIÓN - CÓDIGO: 28063.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
98 m²
Precio
$2.200.000
Precio por m²
$22449
El anuncio está en Parada A8-2, Calle 79, Norte - Centro Histórico, 080001 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Barranquilla