Publicado hace 5 días
Carrera 64B, Riomar, 080001 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$1.959.614 / mes
Apartamento en arriendoventa ubicado en el barrio Villa del Este, cuenta con un área aproximada de 83mt2 distribuidos en 2 alcobas cada una con su baño, baño social, cocina integral, zona de labores con baño para el servicio y un parqueadero cubierto, buena distribución en sus áreas, buenos acabados, fresco y acogedor, sector residencial con cómodas vías de acceso, el conjunto cuenta con piscina y zona BBQ, cerca puede encontrar el centro comercial Le meridiem y parque de la electrificadora. Ver mas
Apartamento en arriendoventa ubicado en el barrio Villa del Este, cuenta con un área aproximada de 83mt2 distribuidos en 2 alcobas cada una con su baño, baño social, cocina integral, zona de labores con baño para el servicio y un parqueadero cubierto, buena distribución en sus áreas, buenos acabados, fresco y acogedor, sector residencial con cómodas vías de acceso, el conjunto cuenta con piscina y zona BBQ, cerca puede encontrar el centro comercial Le meridiem y parque de la electrificadora.
Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
83 m²
Precio
$1.959.614
Precio por m²
$23610
El anuncio está en Carrera 64B, Riomar, 080001 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Barranquilla