unnamed road, San Pedro de Tamacoa, 541030 Villa del Rosario, NSA, Colombia
$950.000 / mes
CASA UBICADA EN VILLA DE ROSARIO SECTOR LA PRIMAVERA EN EL CONJUNTO CERRADO LA RAYUELA LA CASA CONSTA DE 2 PISOS, SALA COMEDOR,COCINA INTEGRAL ZONA DE LAVADO, 1 BAÑO AUXILIAR,PATIO DE ROPA, EN EL 2 PISO CONSTA DE 3 HABITACIONES UNA CON BAÑO PRIVADO Y UN BAÑO AUXILIAR
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
76 m²
Precio
$950.000
Precio por m²
$12500
El anuncio está en unnamed road, San Pedro de Tamacoa, 541030 Villa del Rosario, NSA, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Villa del Rosario