Calle Principal Ciruelos, Villa Antigua, 541010 Villa del Rosario, NSA, Colombia
$600.000 / mes
Apartamento en primer piso, para estrenar, sala-comedor, cocina sencilla, 2 habitaciones, principal con baño, baño auxiliar
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
48 m²
Precio
$600.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Nuevo
Sí
Precio por m²
$12500
El anuncio está en Calle Principal Ciruelos, Villa Antigua, 541010 Villa del Rosario, NSA, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Villa del Rosario