Calle 96A, Riomar, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$3.500.000 / mes
ARRENDAMOS apartamento AMOBLADO de 86.99M2, en un sector tranquilo y residencial como lo es Villa Santos de la Ciudad de Barranquilla. Consta de sala, comedor, cocina, balcón, baño social, zona de labores, 2 alcobas cada una con su baño, dos depósitos y un parqueadero. Se entrega con tres aires minisplit en la sala y en cada habitación, cortinas. Edificio de treinta y seis unidades de apartamentos, seis por piso, planta eléctrica. Amenidades Piscina, parqueadero de visitantes, 2 ascensores, terraza para disfrutar de hermosos atardeceres, gimnasio, zona bbq. Ver mas
ARRENDAMOS apartamento AMOBLADO de 86.99M2, en un sector tranquilo y residencial como lo es Villa Santos de la Ciudad de Barranquilla. Consta de sala, comedor, cocina, balcón, baño social, zona de labores, 2 alcobas cada una con su baño, dos depósitos y un parqueadero. Se entrega con tres aires minisplit en la sala y en cada habitación, cortinas.
Edificio de treinta y seis unidades de apartamentos, seis por piso, planta eléctrica. Amenidades Piscina, parqueadero de visitantes, 2 ascensores, terraza para disfrutar de hermosos atardeceres, gimnasio, zona bbq. Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
87 m²
Precio
$3.500.000
Precio por m²
$40230
El anuncio está en Calle 96A, Riomar, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Barranquilla