Publicado hace 6 días
Carrera 52, Riomar, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$14.000.000 / mes
Apartamento Arriendo 3 mts Atlántico BARRANQUILLA VILLA SANTOS Codigo Coninsa94256 Excelente oportunidad que deberias de aprovechar
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
4
Tamaño
526 m²
Precio
$14.000.000
Precio por m²
$26616
El anuncio está en Carrera 52, Riomar, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Barranquilla